Last Viewed
Enregistré
Bilia-Emond Luxembourg
186, Route de Thionville L-2610
Luxembourg
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Mon - Fri 08:30 - 19:00
Sat 09:00 - 17:00
Sun Closed
Bank Holidays Closed
Mon - Fri 07:00 - 19:00
Sat Closed
Sun Closed
Bank Holidays Closed

Bilia-emond

Contact & équipe :

Ventes.

Lundi - Vendredi : 8h30 - 19h

Samedi : 9h - 17h

Dimanche et jours fériés : Fermé 

magasin.

Lundi - Vendredi : 8h - 18h

Samedi : 8h - 12h / 14h - 17h

Dimanche et jours fériés : Fermé 

Services.

Lundi - Vendredi : 7h - 19h

Samedi, dimanche et jours fériés : Fermé

 

atelier.

Lundi - Vendredi : 7h - 18h

Samedi : 8h - 12h / 14h - 17h

Dimanche et jours fériés : Fermé 

dam Image

Mini manager

Philippe Dondelinger
Tel: +352 49 19 41 304
Fax: +352 48 03 27
E-mail: philippe.dondelinger@bilia-emond.lu  

Paulo Silva

conseiller commercial MINI

Paulo Da Silva

Tel: +352 49 19 41 300

Fax: +352 48 03 27

E-mail: paulo.dasilva@bilia-emond.lu

Steve Aronica

après-vente MINI

Steve Aronica

Tel: +352 49 19 41 353

Fax: +352 48 03 27

E-mail: steve.aronica@bilia-emond.lu

dam Image

conseillère commerciale MINI

Claudia Tomas

Tel: +352 49 19 41 303

Fax: +352 48 03 27

E-mail: claudia.tomas@bilia-emond.lu

emmanuelle.brault@bilia-emond.lu

conseillère commerciale MINI

Emmanuelle Brault
Tel: +352 49 19 41 303
Fax: +352 48 03 27
E-mail: emmanuelle.brault@bilia-emond.lu

dam Image

conseiller commercial MINI

Julien Patteyn

Tel: +352 49 19 41 305

Fax: +352 48 03 27

E-mail: julien.patteyn@bilia-emond.lu

dam Image

après-vente MINI

Anthony Bolle

Tel: +352 49 19 41 353

Fax: +352 48 03 27

E-mail: anthony.bolle@bilia-emond.lu

Paulo Silva

conseiller commercial MINI

Paulo Da Silva

Tel: +352 49 19 41 300

Fax: +352 48 03 27

E-mail: paulo.dasilva@bilia-emond.lu

emmanuelle.brault@bilia-emond.lu

conseillère commerciale MINI

Emmanuelle Brault
Tel: +352 49 19 41 303
Fax: +352 48 03 27
E-mail: emmanuelle.brault@bilia-emond.lu

dam Image

conseillère commerciale MINI

Claudia Tomas
Tel: +352 49 19 41 303
Fax: +352 48 03 27
E-mail: claudia.tomas@bilia-emond.lu

dam Image

conseiller commercial MINI

Julien Patteyn
Tel: +352 49 19 41 305
Fax: +352 48 03 27
E-mail: julien.patteyn@bilia-emond.lu

dam Image

Conseiller commercial MINI next

José Gonzalez

Tel : +352 20 99 14 45

E-mail: jose.gonzalez@bilia-emond.lu

dam Image

Conseiller commercial MINI next

Filipe Medeiros

Tel: +352 691 149 665

E-mail: filipe.medeiros@bilia-emond.lu

dam Image

APRÈS-VENTE MINI

Anthony Bolle

Tel: +352 49 19 41 353

Fax: +352 48 03 27

E-mail: anthony.bolle@bilia-emond.lu

dam Image

Après-Vente MINI

Maxime Weiten

Tel: +352 49 19 41 353

Fax: +352 48 03 27

E-mail: maxime.weiten@bilia-emond.lu

Steve Aronica

après-vente MINI

Steve Aronica

Tel: +352 49 19 41 353

Fax: +352 48 03 27

E-mail: steve.aronica@bilia-emond.lu